Суббота, 20.04.2024, 01:18
Приветствую Вас Пешеход | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
NFS ProStreet [52]
Другие части NFS [0]
NFS 12 [3]
NFS Carbon [3]
NFS Most Wanted [5]
Другое [6]
Новости сайта [2]

Поиск

Наш опрос
Хотите сделать мир лучше?
Всего ответов: 55


Товары для геймеров
Игровые рули Джойстики Игровые клавиатуры Игровые рули

Главная » NFS 12
19.05.2008, 00:05
От Чешского фан сайта игры стало известно о том, что в этом году Electronic Arts на E3 не будет проводить бизнес встречи и конференции со средствами массовой информации (СМИ). Также сообщается, что пресс-конференция EA состоится 14 июня 2008 года в Оперном театре в Лос-Анджелесе. Как ожидается после пресс-конференции будет сообщена более подробная информация о предстоящих игровых новинках, и открытие их названий. К этим новинкам, безусловно, относится и следующий Need For Speed 12. Дополнительна ... Читать дальше »
Категория: NFS 12 | Добавил: Admin

22.02.2008, 23:09
Electronic Arts не отрицают, что NFS ProStreet разочаровал многих фанатов серии. Во время недавней презентации от ЕА президент компании Франк Гибье (Frank Gibeau) пролил свет на следущую часть гоночного сериала.
Продажи прошлогоднего NFS ProStreet не оправдали ожидания компании. Гибье считает, что все это из-за того, что игра получилась не такой, какой ее ждали фанаты. NFSPS отклонился от концепции тюнинга и полицейских погонь в сторону обычного наматывания кругов по закрытым трекам. Гибь ... Читать дальше »
Категория: NFS 12 | Добавил: Admin

01.02.2008, 15:52
На дворе уже начало февраля и пора бы уже начать хоть что-то узнавать о грядущем Need For Speed. Так думаем не мы одни, и именно поэтому по всемирной паутине потихоньку начинаются расползаться разного рода слухи. Первый гласит, что следующая часть серии имеет рабочее название «Legends» и, по-видимому, вернёт нас к истокам Need For Speed, к экзотической классике мирового автопрома и просторным хайвеям. Второй повествует о том, что игра имеет рабочее название «Hair in the wind», и кататься нам пре ... Читать дальше »
Категория: NFS 12 | Добавил: Admin

Наверх

Форма входа
Логин:
Пароль:

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Случайные скриншоты

Реклама на сайте

Рейтинги

Друзья сайта


Наша кнопка

Need for Speed

Наш баннер можно найти на этой странице


Статистика

Copyright NEEDFSPEED.3DN.RU © 2007