Воскресенье, 19.05.2024, 10:59
Приветствую Вас Пешеход | RSS
Главная страница | Вопросы и ответы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Need for Speed » Need for Speed Pro Street » Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
cbnДата: Понедельник, 16.04.2007, 02:36 | Сообщение # 1
Driver
Группа: Новички
Сообщений: 1
Уважение: 0
Статус: Offline
Привет.у меня есть один вопрос:
Когда выйдет 11 и что можно от него ожидать?Воббщем ЧТО НОВОГО? ГАСПАДА ХАРОШИЕ))) smile smile cool cry


TG@.

http://cbn.ucoz.ru/

Только лутшее.

 
VRxOverloadeRДата: Понедельник, 16.04.2007, 03:20 | Сообщение # 2
Absolute Driver
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Уважение: 2
Статус: Offline
в ноябре этого года



 
OverDoserДата: Понедельник, 16.04.2007, 20:30 | Сообщение # 3
Driver
Группа: Новички
Сообщений: 1
Уважение: 0
Статус: Offline
Вот, почитай:

________________________
Ну ссылку я удалил так как это чистой воды реклама, да и ту же информацию можно найти у нас в новостях
http://www.needfspeed.3dn.ru/news/1-0-1

Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 17.04.2007, 00:12
 
Pavel_tyuДата: Среда, 02.05.2007, 01:22 | Сообщение # 4
Super Driver
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Уважение: 0
Статус: Offline
Quote (OverDoser)
Привет.у меня есть один вопрос:
Когда выйдет 11 и что можно от него ожидать?Воббщем ЧТО НОВОГО? ГАСПАДА ХАРОШИЕ)))

ты наверно сразу на форум залазишь??? в новостях покапаться тяжело?)


==========
==========
==========
 
RAZOR_42Дата: Суббота, 02.06.2007, 12:19 | Сообщение # 5
Driver
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Уважение: 1
Статус: Offline
правда что Direct10 будет?
Прикрепления: 51904057.jpg (30.9 Kb)


RZ
 
AdminДата: Вторник, 05.06.2007, 13:08 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Уважение: 31
Статус: Offline
Скорее всего да, вопрос в том обязательно-ли

 
RVДата: Среда, 06.06.2007, 14:28 | Сообщение # 7
Driver
Группа: Новички
Сообщений: 1
Уважение: 0
Статус: Offline
парни а менты будут или нет? А то не понятно! в одних источниках пишут что менты будут а в других что не будет sad
Прикрепления: 12464083.jpg (138.2 Kb)
 
AdminДата: Среда, 06.06.2007, 22:56 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Уважение: 31
Статус: Offline
пока не известно ... sad

 
RAZOR_42Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 15:38 | Сообщение # 9
Driver
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Уважение: 1
Статус: Offline
11 надеюсь это будет не какой нибудь короткий скачок вперед

Добавлено (10.06.2007, 15:36)
---------------------------------------------
На нации нфс написано что системные требования изменились это действительно так?

Добавлено (10.06.2007, 15:38)
---------------------------------------------
Пишут чтоб если че не парились с 10 директором так как и на 9с пойдет (что в принципе не удивительно)


RZ

Сообщение отредактировал RAZOR_42 - Воскресенье, 10.06.2007, 15:19
 
AdminДата: Воскресенье, 10.06.2007, 23:23 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Уважение: 31
Статус: Offline
Quote (RAZOR_42)
11 надеюсь это будет не какой нибудь короткий скачок вперед

и я тоже
Quote (RAZOR_42)
На нации нфс написано что системные требования изменились это действительно так?
Пишут чтоб если че не парились с 10 директором так как и на 9с пойдет (что в принципе не удивительно)

они может и изменились, но врядли на те что там написано, потому что:
уж слишком они маленькие (ну или это самые минимальные) и еще написано что нужно 9с и там же что FX канает, а это само по себе противоречие так как серия FX не поддерживает 9с
По поводу 10 директа он скорее всего будет, просто поддержка не обязательна, т.е. те у кого не поддерживает просто какихто эффектов не будет, но сама игра пойдет


 
RAZOR_42Дата: Четверг, 21.06.2007, 21:44 | Сообщение # 11
Driver
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Уважение: 1
Статус: Offline
Админ ну согласись в любом случае во первых в нфс играет мягко скажем до..я народа а карты с поддержкой 10 ну скажем достаточно долго будут приживатся а с поддержкой 9с большая часть неужели из за одного только десятого (само это название у меня с друзьями иногда становится поводом для шутки :), у нас психушка есть тоже десятая называется , ну да отвлекся) терять столько бабок а уж их они считать умеют, да и вообще когда начинается переход с опыта (хр) на новые возможности (vista) игры становятся головной болью то эти дрова то эти а вот эта игра типа здесь вообще не запустится да и требования мечются как хрен знает кто если на икс пи у меня одна игруха даже при максимальных настройках, летает на висте она жутко тормозит да и вообще когда работает виста мне комп жалко становится

RZ

Сообщение отредактировал RAZOR_42 - Четверг, 21.06.2007, 21:50
 
AdminДата: Четверг, 21.06.2007, 22:44 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Уважение: 31
Статус: Offline
ну это тоже как сказать делая игру я думаю EA меньше всего думает и России а ориентируется на Америку и Европу там ситуация другая
они в любом случае не могут стоять на месте, так у них все таки бренд, и не мало людей играют в игры тока из-за хорошей графы
ну и все новое всеравно нужно осваивать ...


 
RAZOR_42Дата: Пятница, 22.06.2007, 07:46 | Сообщение # 13
Driver
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Уважение: 1
Статус: Offline
Согласен (сегодня для того чтобы распечатать хорошо оформленную страницу нужно столько ресурсов сколько советский суперкомп тратил на управление несколькими тысячами боевых спутников отсюда мнение если бы не майкрософт мы бы уже давно покорили вселенную:-))

RZ
 
LitL_BOYДата: Суббота, 14.07.2007, 18:19 | Сообщение # 14
Keiichi Tsuchiya
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Уважение: 11
Статус: Offline
Меня радует список авто cool потому что там прилично японок которых я хотелбы увидить biggrin даже хачиуроку biggrin и опять повторюсь новый нфс с намекам на профисиональную дрифтирскую серию D1 и меня это радует smile

Добавлено (14.07.2007, 18:19)
---------------------------------------------

Quote
Когда мы выбирали автомобили для игры, для каждой мы искали причину, почему её надо добавить. Должно было быть что-то уникальное, незабываемое, либо просто хорошие данные самого автомобиля.
Есть некоторые легендарные автомобили. Например Plymouth Hemi Cuda 1970 года выпуска. Таким образом, как вы можете видеть, список автомобилей охватывает автомобили последних 40 лет.
Мультидисциплинарность (от слова «дисциплины» — прим. автора) — вот ключ к успеху в NFS Prostreet. Ваши автомобили должны будут превзойти других по всем дисциплинам. Mazda RX-7 1995 года выпуска — величайший тюнинг-автомобиль всех времён, превосходит всех в дрифте. Mitsubish Eclipse 1999 года неоспоримый лидер в дрэг-соревнованиях, а Audi S4 2006 года принесёт вам победу в grip (понятия не имею, как переводится — прим. автора) гонках.
Также присутствуют и автомобильные иконы, которые, на первый взгляд, выглядят как обычный автомобиль, но это только внешний вид (Toyota Corolla GTS AE86 1986 года).
Ещё мы добавили немного самых последних и самых громких автомобилей, таких как GT-R PROTO, BMW M3 2008 года и Volkswagen Golf GTI 2006

"ТИПО ЦИТАТА" ЧЕ ЗАТУПЫЕ АМЕРИКАНСЫ((((( КАКАЯ НАФИК Mitsubish Eclipse 1999 года года неоспоримый лидер в дрэг-соревнованиях ЧЕ ЗА БРЕТ У НЕЕ ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД КАКОЙ ДРЕГ? . Mazda RX-7 1995 года выпуска — величайший тюнинг-автомобиль всех времён, превосходит всех в дрифте. НЕ ПРАВДО 2006 СИЛЬВИЯ 2007 СУБАРУ ВОТ ЕСЛИБ АНИ ТАК НАПИСАЛИ ПРО Toyota Corolla GTS AE86 1986 года Я БЫ СОГЛАСИЛСЯ!


Keiichi Tsuchiya “Вождение в «Дрифтинге” “Просто задумать, но сложно осуществить

Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 14.07.2007, 22:59
 
AdminДата: Суббота, 14.07.2007, 23:23 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Уважение: 31
Статус: Offline
Quote (LitL_BOY)
ЧЕ ЗАТУПЫЕ АМЕРИКАНСЫ

это канадцы biggrin ...

а про остальное, вот я например на это даже внимая не обращал и наверно на это и был расчет, т.е. лишь бы написать ...

да и вообще у чувака спросили надо че то было сказать ... biggrin biggrin biggrin


 
Форум » Need for Speed » Need for Speed Pro Street » Вопросы и ответы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright NEEDFSPEED.3DN.RU © 2007