Воскресенье, 19.05.2024, 08:53
Приветствую Вас Пешеход | RSS
Главная страница | MAXI Tuning на SEMA Show:интервью с Кеном Номурой - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » Авто-мото » MAXI Tuning на SEMA Show:интервью с Кеном Номурой
MAXI Tuning на SEMA Show:интервью с Кеном Номурой
LitL_BOYДата: Воскресенье, 25.11.2007, 02:49 | Сообщение # 1
Keiichi Tsuchiya
Группа: Администраторы
Сообщений: 262
Уважение: 11
Статус: Offline
Номура почти час раздавал автографы на стенде Dunlop. Правильнее будет сказать – пытался раздавать автографы, так как американская публика отнеслась к нему равнодушно. К лидерам американского дрэг-рейсинга, к пилотам гонок NASCAR или Indy Car выстраиваются немаленькие очереди – а мимо одного из лидеров D1 Grand Prix народ пер, почти не проявляя интереса. А немногих заинтересовавшихся, похоже, привлекал скорее халявный постер со «скаем», чем сам Номура. Тем легче нам было договориться об интервью с кумиром поклонников дрифта.

MAXI Tuning: - Г-н Комура, как Вам нынешний сезон в D1 Grand Prix?

К.Н.: - В целом неплохо, но все-таки моя цель – победа в общем зачете чемпионата, а сделать этого в очередной раз не удалось. Победы в отдельных гонках приносят удовольствие, но они должны быть только ступенями к званию чемпиона. Так что, по-настоящему порадовать меня может исключительно победа в турнире. Все остальное «вставляет» уже не так сильно.

MAXI Tuning: - Чего не хватает гонщикам из Америки и Европы, чтобы на равных соперничать с японскими дрифтерами?

К.Н.: - Опыта совместной езды. Мы появляемся за пределами Японии от случая к случаю. К нам в Японию и вовсе никто из Америки и Европы не приезжает. Уровень гонщиков, с которыми мне приходилось соревноваться, достаточно высок. Если они будут выходить на старт гонок D1 Grand Prix на постоянной основе, то наверняка добъются успеха достаточно быстро. Но насколько большого успеха – этого предсказать не могу


Keiichi Tsuchiya “Вождение в «Дрифтинге” “Просто задумать, но сложно осуществить
 
Форум » РАЗНОЕ » Авто-мото » MAXI Tuning на SEMA Show:интервью с Кеном Номурой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright NEEDFSPEED.3DN.RU © 2007