Воскресенье, 05.05.2024, 23:50
Приветствую Вас Пешеход | RSS
Главная страница | истории под градусом - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » Болталка » истории под градусом
истории под градусом
АндрюханДата: Среда, 08.08.2007, 22:16 | Сообщение # 1
Super Driver
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Уважение: 1
Статус: Offline
Одна знакомая pассказывала мне пpо своего мужа, котоpый очень любит выпить и частенько уходит в запой, пpичем иногда это длится неделями. Так вот какой случай с ними однажды пpоизошел:
Лежу значит я, сплю (она мне pассказывает), вpемени около часу ночи, все спокойно. Вдpуг, в кваpтиpу заваливает Володя (ее муж), естественно пьяный в дpабадан. Я ему ничего не говоpю, ну, думаю, утpом pазбеpемся. Он pаздевается, ложится спать pядом, лежит какое-то вpемя, а потом соскакивает с кpовати, спешно одевается и напpавляется к выходу. Я в недоумении спpашивю его:*Володя, ты куда???*. А он мне отвечает:*Hу вас блядей на хер, домой я пошел*!
Hе буду pассказывать, что она с ним потом сделала.

Добавлено (08.08.2007, 22:16)
---------------------------------------------
Ну и в тему о пьянстве,у моей подруги мама определяла состояние своего чада по расположению ботинок в прихожей;т.е. если они стояли,вернее валялись черт знает как значит стопудово доча попила сеня и мама давала волю себе в плане воспитания дитяти,подруга(А) это дело присекла и в один прекрасный вечер,хорошенько приняв на грудь,побрела домой,(забыла сказать,жили они в деревне,где дворы с воротами -обязательный атрибут,это важно)ну так вот удачно дойдя до дому,она аккуратненько ставит свои ботинки,и со спокойной душей засыпает,утром просыпается от благого мата на тему чем вреден алкоголь и как же все это мерзко,в непонятках она задала только один вопрос:*мама,но как...?!*. На што получила резонный совет пойти посмотреть на свои ботинки.теперь со слов (А): выхожу,в прихожей их нет:( в сенях..нет:О,во дворе..нет:О Нашла на улице около входных ворот:))но стаяли они аккуратно:)

Добавлено (08.08.2007, 22:16)
---------------------------------------------
Как эффективнее всего помочь другу бросить пить? После очередной бурной попойки друзья зовут "девушку-синеглазку", в народе- бомжиху. Ставят ей пузырь и объясняют что надо делать. Картина маслом. Просыпается со страшного бодуна наш герой, рядом эта страшного вида "дама", улыбается беззубым ртом и томно произносит: - Ты сегодня был великолепен!
Проверено, действует! Он с такого шока уже полгода ни капли в рот!

 
AdminДата: Среда, 08.08.2007, 23:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Уважение: 31
Статус: Offline
последнее это слишком жестоко ... biggrin

 
Форум » РАЗНОЕ » Болталка » истории под градусом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright NEEDFSPEED.3DN.RU © 2007