Воскресенье, 05.05.2024, 23:26
Приветствую Вас Пешеход | RSS
Главная страница | Увлечение компьютерными играми - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » Болталка » Увлечение компьютерными играми
Увлечение компьютерными играми
АндрюханДата: Среда, 08.08.2007, 21:35 | Сообщение # 1
Super Driver
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Уважение: 1
Статус: Offline
Увлечение компьютерными играми, особенно среди детей и подростков, всегда вызывало тревогу у врачей, ибо наряду с явной пользой, оно наносило непоправимый вред здоровью.

Действительно, с одной стороны, компьютерные игрушки тренируют внимание, логику и реакцию. Но с другой стороны, отрывают пользователя от реальной жизни, превращая его всего лишь в придаток компьютера. Причём, зависимость от компьютера наступает не только у тех, кто проводит время за играми, но и касается даже тех пользователей, которые просто рыщут по Интернету в поисках острых ощущений.
По этой причине, американская медицинская ассоциация намерена включить увлечение видеоиграми в список официально диагностируемых умственных расстройств и более не трактовать пристрастие к видеоиграм как простой азарт. Как это было прежде.
Ибо, по мнению врачей, опасность психического заболевания грозит каждому, кто проводит за играми на компьютере более двух часов в день. Об этом говорит статистика нервных и психических расстройств среди пользователей сети и компьютерных игроков.
 
AdminДата: Среда, 08.08.2007, 23:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Уважение: 31
Статус: Offline
когда игра интересная там не то что 2 часа в нее играешь, а какбы не весь день wacko
жалко интересных игр не так много sad
а лучший способ от этой болезни это слабый комп, на котором тупа не поиграешь!


 
SORTxxxAlexДата: Четверг, 09.08.2007, 03:10 | Сообщение # 3
Absolute Driver
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Уважение: 7
Статус: Offline
Фига!!!!а если я по асе болтаю по 10 часов в денб это заболевание мозга ???? sad
 
EnfrizДата: Четверг, 09.08.2007, 16:56 | Сообщение # 4
Super Driver
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Уважение: 1
Статус: Offline
А мне не старшны эти ваши заболевания! Потому, что для этого нужно наличие мозга! biggrin
 
KotofeyДата: Суббота, 11.08.2007, 16:49 | Сообщение # 5
Super Driver
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Уважение: 1
Статус: Offline
Бред...отрыв от реальности... какая разница - как получать удовольствия? все одно - выработка сератонина (естественного наркотика в мозге).
Да и "полного ухода в киберреальность" еще никому не приходилось наблюдать....
Эта статья из серии: "Насилие в фильмах - делает ребенка маньяком", Сцены сексуального характера - делают извращенцом" и т.д.
Хз... я смарел и ужасы и боевики и драмы лет с 5-ти.... и играл (да и играю) не по 2 часа в день :D, а значительно больше... ничего...
пока еще не стал психом... wacko

Мне кажется - такие "лжетеории" берутся из скромных умишек некомпитентных психологов....
Подобно тому, как взялся миф "От пива живот растет" "Бросишь курить - растолстеешь"... глупость:
просто под пиво мы "жрем" (простите мой французский) больше, а бросив курить мы во время рекламы или передышки не курить идем - а к холодильнику...

З.Ы. может зависимость обратная? мы не от игр с ума сходим... а просто не везет иногда так в жизни..что единственным убежищем становится виртуальный мир? closedeyes closedeyes

Сообщение отредактировал Kotofey - Суббота, 11.08.2007, 16:50
 
AdminДата: Суббота, 11.08.2007, 22:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Уважение: 31
Статус: Offline
да эт один чел из 1000 (а может и больше, намного больше) на играх свихнется, а из этого такую шумиху подымают, что хоть игры вообще запрещай

 
KotofeyДата: Суббота, 11.08.2007, 22:43 | Сообщение # 7
Super Driver
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Уважение: 1
Статус: Offline
Так можно ко всему придраться....... "Телезависимость, книгозависимость, отдыхозависимость, спортозависимость. пешеходозависимость, квартироуборнозависимость..... и тд т тп" biggrin блин....аж самому смешно стало smile
 
AdminДата: Суббота, 11.08.2007, 23:31 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Уважение: 31
Статус: Offline
ну вот они и придираются wacko

 
ZibitДата: Среда, 22.08.2007, 01:56 | Сообщение # 9
Super Driver
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Уважение: 1
Статус: Offline
Я вот гамаю толька в гонки!!!!он них вреда 0!!!!!!!! ВРОДЕ smile
 
Форум » РАЗНОЕ » Болталка » Увлечение компьютерными играми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright NEEDFSPEED.3DN.RU © 2007