Пятница, 03.05.2024, 05:12
Приветствую Вас Пешеход | RSS
Главная страница | Ваши рекорды ... - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Need for Speed » Need for Speed Carbon » Ваши рекорды ... (Ваши рекорды: скорости, дрифта, трасс и т.д.)
Ваши рекорды ...
no_nameДата: Среда, 01.08.2007, 00:30 | Сообщение # 61
Absolute Driver
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Уважение: 10
Статус: Offline
хорошо... вот: http://nd4spd.ifolder.ru/2856398
 
AdminДата: Четверг, 02.08.2007, 00:20 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Уважение: 31
Статус: Offline
хорошо что никто не видит как я через месяц ездил smile
а это видео сложно сказать лучше оно или хуже, но смотреть интересней biggrin патамучто у профи все ровно и четко, а здесь видно что тачкой управлять не так уж легко и как ее пытаются удержать на трассе и не врезаться
ИМХО cool


 
no_nameДата: Четверг, 02.08.2007, 01:33 | Сообщение # 63
Absolute Driver
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Уважение: 10
Статус: Offline
если чесно то у меня был маленький стрес... всётаки перед камерой... а так я где то делал около 3,8 милиона. но щас я тут делаю на ней чуть больше 6 милионов... я потом раскажу в чём мой секрет... wink
 
AdminДата: Пятница, 03.08.2007, 01:54 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Уважение: 31
Статус: Offline
а пачаму потом sad ???

 
no_nameДата: Пятница, 03.08.2007, 20:35 | Сообщение # 65
Absolute Driver
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Уважение: 10
Статус: Offline
ладно, щас раскажу как я стал великим дрифтёром или для друзей drift king ( шучу конечно biggrin )... когда я установил игру то у меня была проблема... я не мог сохранить мои прохаждения и каждый раз начинал сначала... но я очень любил дрифт и поэтому гонял только на бронзовой и серебряной мисиях дрифта в канионе... ну и немножечко в золотой... но больше на бронзовой ( мне понравилась траса и машина... ), и через 3 дня я сделал свой первый милион ( тогда я думал что это просто супер и что короли дрифта делают 2 милиона... ), но через полтары недели я сделал 2 милиона... и очень быстро потом 3 милиона... но когда я подабрался к около 3,8 милионом то понял что это предел... и стал думать что делать... и тут я нашол выход... стал здавать назад и тогда я сделал чуть меньше 5 милионов... и тогда мне друг установил новый виндоус и я смог сохронять что прошол ( 2 месяца прошло после покупки игры... )...
продолжение потом а то уже пальцы болят писать smile
 
AdminДата: Пятница, 03.08.2007, 23:27 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Уважение: 31
Статус: Offline
да начало необычное ... ждем продолжения smile

 
no_nameДата: Суббота, 04.08.2007, 00:02 | Сообщение # 67
Absolute Driver
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Уважение: 10
Статус: Offline
продолжение... ( вторая часть biggrin ). когда я смог нормально играть в карбон то начел делать свою карьеру и совсем бросил дрифт... я заканчивал игру 5 раз и в конце концов мне это надоело и я опять начил дрифтовать... я пробовал на новых машинах но не сильно думал бить свой рекорд... я просто дрифтил на всём что едит... и не заметил как сделал 6,5 милионов на лансере а потом 7,6 милионов... когда я сделал 7,6милионов то я думал что я дрифт кинг и хотел похвастаться на форумах... и однажды я встретил хорошего дрифтёра и показал ему свой рекорд ( 7,6 милионов на лансере в gold volley ) и он показал свой: 8 милионов на той же самой машине и трассе... но я принял его вызов и довольно быстро сделал 8,5 милионов... и так мы стали общатся... но потом мне один пацан посоветовал посматреть видео как дрифует один мужик на лансере, я посматрел ( там мужик делал 9,5 милионов ) и расказал своему приятелю... тот сказал что побьёт этот рекорд, я сказал хорошо и добавил что когда он пабьёт рекорд то я постораюсь тоже... и я пересел на инфинити и сказал себе что сделаю максимум этой машины... так моим рекордом стало: 10 030 320очков...

Добавлено (04.08.2007, 00:02)
---------------------------------------------
все мои рекорды я бил в gold volley... ну вот и вся история легендарного drift king по имени no_name king

Добавлено (04.08.2007, 00:02)
---------------------------------------------
шучу конешно wink

 
AdminДата: Суббота, 04.08.2007, 00:10 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Уважение: 31
Статус: Offline
конкуренция движет миром smile
может тебе пообщатся с чуваками которые ездят на вайпере и делают по 15 милионов wink
хотя 10 число круглое и выгледит красивее biggrin


 
no_nameДата: Суббота, 04.08.2007, 02:44 | Сообщение # 69
Absolute Driver
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Уважение: 10
Статус: Offline
спасибо но я гоняю на машинах которые мне нравятся... а вайпер мне не очень нравится... но если бы был чемпиона нфс карбона по дрифту на вайпере то я бы записался ( короче за деньги я готов гонять на чём угодно)... а так ешё надо отрегулировать его, привыкнуть немножко... лень! но так я пробовал на нём немножко... короче надо регулировать его иначе стенка... alco

Добавлено (04.08.2007, 02:44)
---------------------------------------------
самое главное это начинать с неочень мощноя машиной... надо начинать с малого чтоб потом получить большее wink

 
AdminДата: Суббота, 04.08.2007, 22:04 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Уважение: 31
Статус: Offline
Quote (no_name)
самое главное это начинать с неочень мощноя машиной... надо начинать с малого чтоб потом получить большее

спасибо за совет, а то я сразу на вайпере начал biggrin , и сами видите что достиг не многого


 
no_nameДата: Суббота, 04.08.2007, 23:00 | Сообщение # 71
Absolute Driver
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Уважение: 10
Статус: Offline
а сколько ты примерно делаеш в канионе? на какой машине и трасее?
 
AdminДата: Суббота, 04.08.2007, 23:10 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Уважение: 31
Статус: Offline
если я напишу мои рекорды то это будет оффтоп biggrin
а вообще у меня стабильно почти на любой трассе и машине по 100 тысяч
просто на тюнерах (скайлайн, иногда лансер) они набираются за счет длительности (потому что не могу я че то на них разогнаться), а на мощных (вайпер) за счет отдельных заносов с большого разгона.


 
no_nameДата: Воскресенье, 05.08.2007, 13:30 | Сообщение # 73
Absolute Driver
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Уважение: 10
Статус: Offline
даже не знаю что сказать shok ... ну хотябы милион не делал?...
 
AdminДата: Воскресенье, 05.08.2007, 22:08 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 385
Уважение: 31
Статус: Offline
неа, у меня вообще самый длинный занос не больше километра sad
так что дрифтер из меня ...


 
no_nameДата: Понедельник, 06.08.2007, 02:09 | Сообщение # 75
Absolute Driver
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Уважение: 10
Статус: Offline
знаеш как ещё можно научится дрифовать... выбирай машину и трасу в канионе и езди только по одноё полосе... после этого гарантировано что ты будеш хорошо чувствовать машину и хорошо входить в повороты... лучше всего это делать в серебряной мисии дрифта в канионе...

Добавлено (06.08.2007, 02:08)
---------------------------------------------
даже если врезаешся то всёравно продолжай! после 30 таких гонок ты научешся хорошо ездить...

Добавлено (06.08.2007, 02:09)
---------------------------------------------
это был мой маленький секрет wink

 
Форум » Need for Speed » Need for Speed Carbon » Ваши рекорды ... (Ваши рекорды: скорости, дрифта, трасс и т.д.)
Поиск:

Copyright NEEDFSPEED.3DN.RU © 2007